Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) 336


Справочная информация:

Название рейса №336 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 08:00
Кинотеатр "Слава" 08:03 08:04
МКНЦ 08:09 08:10
Стройка 08:13 08:14
Локомотив 08:15 08:16
ГИБДД 08:17 08:18
Дивизия им. Дзержинского 08:18 08:19
Санаторий «Красная роза» 08:19 08:20
Горенки 08:21 08:22
Больница 08:22 08:23
Горсовет 08:23 08:24
Леоново 08:24 08:25
РГАЗУ 08:26 08:27
Онкологическая больница 08:27 08:28
ВТУ 08:28 08:29
ЗАГС 08:30 08:31
Автостанция Южная 08:32

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 336 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.