Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) 336


Справочная информация:

Название рейса №336 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 08:35
Кинотеатр "Слава" 08:38 08:39
МКНЦ 08:44 08:45
Стройка 08:48 08:49
Локомотив 08:50 08:51
ГИБДД 08:52 08:53
Дивизия им. Дзержинского 08:54 08:55
Санаторий «Красная роза» 08:55 08:56
Горенки 08:57 08:58
Больница 08:59 09:00
Горсовет 09:01 09:02
Леоново 09:03 09:04
РГАЗУ 09:06 09:07
Онкологическая больница 09:08 09:09
ВТУ 09:09 09:10
ЗАГС 09:11 09:12
Автостанция Южная 09:13

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 336 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.