Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) 336


Справочная информация:

Название рейса №336 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:20
Кинотеатр "Слава" 10:23 10:24
МКНЦ 10:29 10:30
Стройка 10:33 10:34
Локомотив 10:35 10:36
ГИБДД 10:37 10:38
Дивизия им. Дзержинского 10:39 10:40
Санаторий «Красная роза» 10:40 10:41
Горенки 10:42 10:43
Больница 10:44 10:45
Горсовет 10:46 10:47
Леоново 10:48 10:49
РГАЗУ 10:51 10:52
Онкологическая больница 10:53 10:54
ВТУ 10:54 10:55
ЗАГС 10:56 10:57
Автостанция Южная 10:58

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 336 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.