Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) 336


Справочная информация:

Название рейса №336 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 11:15
Кинотеатр "Слава" 11:18 11:19
МКНЦ 11:24 11:25
Стройка 11:28 11:29
Локомотив 11:30 11:31
ГИБДД 11:32 11:33
Дивизия им. Дзержинского 11:34 11:35
Санаторий «Красная роза» 11:35 11:36
Горенки 11:37 11:38
Больница 11:39 11:40
Горсовет 11:41 11:42
Леоново 11:43 11:44
РГАЗУ 11:46 11:47
Онкологическая больница 11:48 11:49
ВТУ 11:49 11:50
ЗАГС 11:51 11:52
Автостанция Южная 11:53

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 336 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.