Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) 385


Справочная информация:

Название рейса №385 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 06:45
Кинотеатр "Слава" 06:51 06:52
МКНЦ 06:56 06:57
Стройка 07:00 07:01
Локомотив 07:01 07:02
ГИБДД 07:03 07:04
Дивизия им. Дзержинского 07:05 07:06
Санаторий «Красная роза» 07:06 07:07
Горенки 07:08 07:09
Больница 07:10 07:11
Улица Советская, д. 1 07:11 07:12
МФЦ 07:12 07:13
Улица Крупской 07:14 07:15
Автошкола 07:15 07:16
Зелёная улица 07:17 07:18
Станция Балашиха 07:18 07:19
Хлопкопрядильная фабрика 07:20 07:21
Улица Крупешина 07:21 07:22
Стадион «Труд» 07:23 07:24
Кинотеатр «Заречье» 07:24 07:25
Улица Свердлова 07:26 07:27
Рынок 07:27 07:28
улица Объединения 07:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 385 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.