Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) 385


Справочная информация:

Название рейса №385 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 07:40
Кинотеатр "Слава" 07:46 07:47
МКНЦ 07:51 07:52
Стройка 07:55 07:56
Локомотив 07:56 07:57
ГИБДД 07:58 07:59
Дивизия им. Дзержинского 08:00 08:01
Санаторий «Красная роза» 08:01 08:02
Горенки 08:03 08:04
Больница 08:05 08:06
Улица Советская, д. 1 08:06 08:07
МФЦ 08:07 08:08
Улица Крупской 08:09 08:10
Автошкола 08:10 08:11
Зелёная улица 08:12 08:13
Станция Балашиха 08:13 08:14
Хлопкопрядильная фабрика 08:15 08:16
Улица Крупешина 08:16 08:17
Стадион «Труд» 08:18 08:19
Кинотеатр «Заречье» 08:19 08:20
Улица Свердлова 08:21 08:22
Рынок 08:22 08:23
улица Объединения 08:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 385 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.