Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) 385


Справочная информация:

Название рейса №385 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 08:25
Кинотеатр "Слава" 08:32 08:33
МКНЦ 08:37 08:38
Стройка 08:41 08:42
Локомотив 08:42 08:43
ГИБДД 08:44 08:45
Дивизия им. Дзержинского 08:46 08:47
Санаторий «Красная роза» 08:48 08:49
Горенки 08:51 08:52
Больница 08:54 08:55
Улица Советская, д. 1 08:55 08:56
МФЦ 08:56 08:57
Улица Крупской 08:58 08:59
Автошкола 08:59 09:00
Зелёная улица 09:01 09:02
Станция Балашиха 09:02 09:03
Хлопкопрядильная фабрика 09:04 09:05
Улица Крупешина 09:06 09:07
Стадион «Труд» 09:08 09:09
Кинотеатр «Заречье» 09:09 09:10
Улица Свердлова 09:11 09:12
Рынок 09:12 09:13
улица Объединения 09:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 385 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.