Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) 385


Справочная информация:

Название рейса №385 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 09:05
Кинотеатр "Слава" 09:12 09:13
МКНЦ 09:17 09:18
Стройка 09:21 09:22
Локомотив 09:22 09:23
ГИБДД 09:24 09:25
Дивизия им. Дзержинского 09:26 09:27
Санаторий «Красная роза» 09:28 09:29
Горенки 09:30 09:31
Больница 09:32 09:33
Улица Советская, д. 1 09:33 09:34
МФЦ 09:34 09:35
Улица Крупской 09:36 09:37
Автошкола 09:37 09:38
Зелёная улица 09:39 09:40
Станция Балашиха 09:40 09:41
Хлопкопрядильная фабрика 09:42 09:43
Улица Крупешина 09:43 09:44
Стадион «Труд» 09:45 09:46
Кинотеатр «Заречье» 09:46 09:47
Улица Свердлова 09:48 09:49
Рынок 09:49 09:50
улица Объединения 09:52

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 385 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.