Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) 385


Справочная информация:

Название рейса №385 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:00
Кинотеатр "Слава" 10:06 10:07
МКНЦ 10:11 10:12
Стройка 10:15 10:16
Локомотив 10:16 10:17
ГИБДД 10:18 10:19
Дивизия им. Дзержинского 10:20 10:21
Санаторий «Красная роза» 10:21 10:22
Горенки 10:23 10:24
Больница 10:25 10:26
Улица Советская, д. 1 10:26 10:27
МФЦ 10:27 10:28
Улица Крупской 10:29 10:30
Автошкола 10:30 10:31
Зелёная улица 10:32 10:33
Станция Балашиха 10:33 10:34
Хлопкопрядильная фабрика 10:35 10:36
Улица Крупешина 10:36 10:37
Стадион «Труд» 10:38 10:39
Кинотеатр «Заречье» 10:39 10:40
Улица Свердлова 10:41 10:42
Рынок 10:42 10:43
улица Объединения 10:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 385 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.