Маршрут автобуса м. Партизанская — Ногинск 322


Справочная информация:

Название рейса №322 — м. Партизанская — Ногинск
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

08:30 Проезжает Поворот на Акрихин Не проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры
09:20 Проезжает Поворот на Акрихин Не проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры
09:45 Проезжает Поворот на Акрихин Не проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры
10:05 Проезжает Поворот на Акрихин Не проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры
10:25 Проезжает Поворот на Акрихин Не проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры
10:40 Проезжает Поворот на Акрихин Не проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры
11:05 Проезжает Поворот на Акрихин Не проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры
11:30 Проезжает Поворот на Акрихин Не проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры
Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 07:25
Кинотеатр "Слава" 07:30 07:31
ГИБДД 07:41 07:42
Дивизия им. Дзержинского 07:44 07:45
Санаторий «Красная роза» 07:46 07:47
Горсовет 07:50 07:51
Леоново 07:52 07:53
РГАЗУ 07:54 07:55
Южный квартал 07:56 07:57
Автомагазин 07:58 07:59
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 07:59 08:00
Лесная 08:01 08:02
Безменково 08:03 08:04
Владимирская улица 08:04 08:05
Школа / Новское шоссе 08:05 08:06
30-й км 08:07 08:08
Зеленый 08:09 08:10
Новая Купавна 08:11 08:12
Асфальтовый завод 08:14 08:15
Купавинский поворот 08:17 08:18
Первомайская улица 08:18 08:19
Купавинская фабрика 08:20 08:21
Книжный магазин 08:22 08:23
Богородский муниципальный Банк 08:24 08:25
Дом культуры 08:26 08:27
Химбаза 08:29 08:30
Монинские ворота / Академия Гагарина 08:30 08:31
Поворот на Монино 08:32 08:33
Балобаново 08:34 08:35
Фабрика им. Ленина, трасса 08:38 08:39
Обухово 08:40 08:41
Афанасово 08:43 08:44
Сосновый бор 08:46 08:47
Поворот на Ельненский 08:48 08:49
7 км 08:49 08:50
Псарьки 08:50 08:51
6-й километр 08:51 08:52
Развилка 08:52 08:53
Доможирово 08:53 08:54
Истомкино 08:54 08:55
МОГЭС 08:55 08:56
Дворец пионеров 08:56 08:57
Школа №6 08:57 08:58
Драмтеатр 08:58 08:59
Автовокзал 09:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 322 м. Партизанская — Ногинск с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.