Маршрут автобуса м. Партизанская — Ногинск 322


Справочная информация:

Название рейса №322 — м. Партизанская — Ногинск
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

07:25 Проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры Не проезжает Поворот на Акрихин
Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 09:20
Кинотеатр "Слава" 09:25 09:26
ГИБДД 09:36 09:37
Дивизия им. Дзержинского 09:39 09:40
Санаторий «Красная роза» 09:41 09:42
Горсовет 09:45 09:46
Леоново 09:47 09:48
РГАЗУ 09:49 09:50
Южный квартал 09:51 09:52
Автомагазин 09:53 09:54
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 09:54 09:55
Лесная 09:56 09:57
Безменково 09:58 09:59
Владимирская улица 09:59 10:00
Школа / Новское шоссе 10:00 10:01
30-й км 10:02 10:03
Зеленый 10:04 10:05
Новая Купавна 10:06 10:07
Асфальтовый завод 10:09 10:10
Купавинский поворот 10:12 10:13
Поворот на Акрихин 10:13 10:14
Химбаза 10:14 10:15
Монинские ворота / Академия Гагарина 10:15 10:16
Поворот на Монино 10:17 10:18
Балобаново 10:19 10:20
Фабрика им. Ленина, трасса 10:23 10:24
Обухово 10:25 10:26
Афанасово 10:28 10:29
Сосновый бор 10:31 10:32
Поворот на Ельненский 10:33 10:34
7 км 10:36 10:37
Псарьки 10:37 10:38
6-й километр 10:38 10:39
Развилка 10:39 10:40
Доможирово 10:41 10:42
Истомкино 10:43 10:44
МОГЭС 10:44 10:45
Дворец пионеров 10:45 10:46
Школа №6 10:47 10:48
Драмтеатр 10:48 10:49
Автовокзал 10:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 322 м. Партизанская — Ногинск с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.