Маршрут автобуса м. Партизанская — Ногинск 322


Справочная информация:

Название рейса №322 — м. Партизанская — Ногинск
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

07:25 Проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры Не проезжает Поворот на Акрихин
Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 09:45
Кинотеатр "Слава" 09:50 09:51
ГИБДД 10:01 10:02
Дивизия им. Дзержинского 10:04 10:05
Санаторий «Красная роза» 10:06 10:07
Горсовет 10:10 10:11
Леоново 10:12 10:13
РГАЗУ 10:14 10:15
Южный квартал 10:16 10:17
Автомагазин 10:18 10:19
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 10:19 10:20
Лесная 10:21 10:22
Безменково 10:23 10:24
Владимирская улица 10:24 10:25
Школа / Новское шоссе 10:25 10:26
30-й км 10:27 10:28
Зеленый 10:29 10:30
Новая Купавна 10:31 10:32
Асфальтовый завод 10:34 10:35
Купавинский поворот 10:37 10:38
Поворот на Акрихин 10:38 10:39
Химбаза 10:39 10:40
Монинские ворота / Академия Гагарина 10:40 10:41
Поворот на Монино 10:42 10:43
Балобаново 10:44 10:45
Фабрика им. Ленина, трасса 10:48 10:49
Обухово 10:50 10:51
Афанасово 10:53 10:54
Сосновый бор 10:56 10:57
Поворот на Ельненский 10:58 10:59
7 км 11:01 11:02
Псарьки 11:02 11:03
6-й километр 11:03 11:04
Развилка 11:04 11:05
Доможирово 11:06 11:07
Истомкино 11:08 11:09
МОГЭС 11:09 11:10
Дворец пионеров 11:10 11:11
Школа №6 11:12 11:13
Драмтеатр 11:13 11:14
Автовокзал 11:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 322 м. Партизанская — Ногинск с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.