Маршрут автобуса м. Партизанская — Ногинск 322


Справочная информация:

Название рейса №322 — м. Партизанская — Ногинск
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

07:25 Проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры Не проезжает Поворот на Акрихин
Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:05
Кинотеатр "Слава" 10:10 10:11
ГИБДД 10:21 10:22
Дивизия им. Дзержинского 10:24 10:25
Санаторий «Красная роза» 10:26 10:27
Горсовет 10:30 10:31
Леоново 10:32 10:33
РГАЗУ 10:34 10:35
Южный квартал 10:36 10:37
Автомагазин 10:38 10:39
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 10:39 10:40
Лесная 10:41 10:42
Безменково 10:43 10:44
Владимирская улица 10:44 10:45
Школа / Новское шоссе 10:45 10:46
30-й км 10:47 10:48
Зеленый 10:49 10:50
Новая Купавна 10:51 10:52
Асфальтовый завод 10:54 10:55
Купавинский поворот 10:57 10:58
Поворот на Акрихин 10:58 10:59
Химбаза 10:59 11:00
Монинские ворота / Академия Гагарина 11:00 11:01
Поворот на Монино 11:02 11:03
Балобаново 11:04 11:05
Фабрика им. Ленина, трасса 11:08 11:09
Обухово 11:10 11:11
Афанасово 11:13 11:14
Сосновый бор 11:16 11:17
Поворот на Ельненский 11:18 11:19
7 км 11:21 11:22
Псарьки 11:22 11:23
6-й километр 11:23 11:24
Развилка 11:24 11:25
Доможирово 11:26 11:27
Истомкино 11:28 11:29
МОГЭС 11:29 11:30
Дворец пионеров 11:30 11:31
Школа №6 11:32 11:33
Драмтеатр 11:33 11:34
Автовокзал 11:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 322 м. Партизанская — Ногинск с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.