Маршрут автобуса м. Партизанская — Ногинск 322


Справочная информация:

Название рейса №322 — м. Партизанская — Ногинск
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

07:25 Проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры Не проезжает Поворот на Акрихин
Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:25
Кинотеатр "Слава" 10:30 10:31
ГИБДД 10:41 10:42
Дивизия им. Дзержинского 10:44 10:45
Санаторий «Красная роза» 10:46 10:47
Горсовет 10:50 10:51
Леоново 10:52 10:53
РГАЗУ 10:54 10:55
Южный квартал 10:56 10:57
Автомагазин 10:58 10:59
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 10:59 11:00
Лесная 11:01 11:02
Безменково 11:03 11:04
Владимирская улица 11:04 11:05
Школа / Новское шоссе 11:05 11:06
30-й км 11:07 11:08
Зеленый 11:09 11:10
Новая Купавна 11:11 11:12
Асфальтовый завод 11:14 11:15
Купавинский поворот 11:17 11:18
Поворот на Акрихин 11:18 11:19
Химбаза 11:19 11:20
Монинские ворота / Академия Гагарина 11:20 11:21
Поворот на Монино 11:22 11:23
Балобаново 11:24 11:25
Фабрика им. Ленина, трасса 11:28 11:29
Обухово 11:30 11:31
Афанасово 11:33 11:34
Сосновый бор 11:36 11:37
Поворот на Ельненский 11:38 11:39
7 км 11:41 11:42
Псарьки 11:42 11:43
6-й километр 11:43 11:44
Развилка 11:44 11:45
Доможирово 11:46 11:47
Истомкино 11:48 11:49
МОГЭС 11:49 11:50
Дворец пионеров 11:50 11:51
Школа №6 11:52 11:53
Драмтеатр 11:53 11:54
Автовокзал 11:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 322 м. Партизанская — Ногинск с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.