Маршрут автобуса м. Партизанская — Ногинск 322


Справочная информация:

Название рейса №322 — м. Партизанская — Ногинск
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

07:25 Проезжает Первомайская улица, Купавинская фабрика, Книжный магазин, Богородский муниципальный Банк, Дом культуры Не проезжает Поворот на Акрихин
Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:40
Кинотеатр "Слава" 10:45 10:46
ГИБДД 10:56 10:57
Дивизия им. Дзержинского 10:59 11:00
Санаторий «Красная роза» 11:01 11:02
Горсовет 11:05 11:06
Леоново 11:07 11:08
РГАЗУ 11:09 11:10
Южный квартал 11:11 11:12
Автомагазин 11:13 11:14
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 11:14 11:15
Лесная 11:16 11:17
Безменково 11:18 11:19
Владимирская улица 11:19 11:20
Школа / Новское шоссе 11:20 11:21
30-й км 11:22 11:23
Зеленый 11:24 11:25
Новая Купавна 11:26 11:27
Асфальтовый завод 11:29 11:30
Купавинский поворот 11:32 11:33
Поворот на Акрихин 11:33 11:34
Химбаза 11:34 11:35
Монинские ворота / Академия Гагарина 11:35 11:36
Поворот на Монино 11:37 11:38
Балобаново 11:39 11:40
Фабрика им. Ленина, трасса 11:43 11:44
Обухово 11:45 11:46
Афанасово 11:48 11:49
Сосновый бор 11:51 11:52
Поворот на Ельненский 11:53 11:54
7 км 11:56 11:57
Псарьки 11:57 11:58
6-й километр 11:58 11:59
Развилка 11:59 12:00
Доможирово 12:01 12:02
Истомкино 12:03 12:04
МОГЭС 12:04 12:05
Дворец пионеров 12:05 12:06
Школа №6 12:07 12:08
Драмтеатр 12:08 12:09
Автовокзал 12:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 322 м. Партизанская — Ногинск с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.