Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 декабря, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 07:30
Востряковское кладбище 07:35 07:36
МШУ "Сколково" 07:46 07:47
Санаторий Заречье 07:47 07:48
Сколково 07:49 07:50
КПП-3 07:52 07:53
Большой бульвар 07:54 07:55
Сад Технопарка 07:55 07:56
Амальтея 07:56 07:57
Матрекс 07:57 07:58
Сколтех 08:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.