Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 сентября, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 09:18
Востряковское кладбище 09:24 09:25
МШУ "Сколково" 09:36 09:37
Санаторий Заречье 09:37 09:38
Сколково 09:38 09:39
КПП-3 09:42 09:43
Большой бульвар 09:44 09:45
Сад Технопарка 09:45 09:46
Амальтея 09:46 09:47
Матрекс 09:47 09:48
Сколтех 09:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.