Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 сентября, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 09:43
Востряковское кладбище 09:49 09:50
МШУ "Сколково" 10:01 10:02
Санаторий Заречье 10:02 10:03
Сколково 10:03 10:04
КПП-3 10:07 10:08
Большой бульвар 10:09 10:10
Сад Технопарка 10:10 10:11
Амальтея 10:11 10:12
Матрекс 10:12 10:13
Сколтех 10:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.