Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 декабря, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 10:08
Востряковское кладбище 10:14 10:15
МШУ "Сколково" 10:26 10:27
Санаторий Заречье 10:27 10:28
Сколково 10:28 10:29
КПП-3 10:32 10:33
Большой бульвар 10:34 10:35
Сад Технопарка 10:35 10:36
Амальтея 10:36 10:37
Матрекс 10:37 10:38
Сколтех 10:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.