Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 10:33
Востряковское кладбище 10:39 10:40
МШУ "Сколково" 10:51 10:52
Санаторий Заречье 10:52 10:53
Сколково 10:53 10:54
КПП-3 10:57 10:58
Большой бульвар 10:59 11:00
Сад Технопарка 11:00 11:01
Амальтея 11:01 11:02
Матрекс 11:02 11:03
Сколтех 11:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.