Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 декабря, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 10:58
Востряковское кладбище 11:04 11:05
МШУ "Сколково" 11:16 11:17
Санаторий Заречье 11:17 11:18
Сколково 11:18 11:19
КПП-3 11:22 11:23
Большой бульвар 11:24 11:25
Сад Технопарка 11:25 11:26
Амальтея 11:26 11:27
Матрекс 11:27 11:28
Сколтех 11:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.