Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 августа, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 11:23
Востряковское кладбище 11:29 11:30
МШУ "Сколково" 11:41 11:42
Санаторий Заречье 11:42 11:43
Сколково 11:43 11:44
КПП-3 11:47 11:48
Большой бульвар 11:49 11:50
Сад Технопарка 11:50 11:51
Амальтея 11:51 11:52
Матрекс 11:52 11:53
Сколтех 11:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.