Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 сентября, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 12:38
Востряковское кладбище 12:44 12:45
МШУ "Сколково" 12:56 12:57
Санаторий Заречье 12:57 12:58
Сколково 12:58 12:59
КПП-3 13:02 13:03
Большой бульвар 13:04 13:05
Сад Технопарка 13:05 13:06
Амальтея 13:06 13:07
Матрекс 13:07 13:08
Сколтех 13:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.