Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 декабря, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 13:03
Востряковское кладбище 13:09 13:10
МШУ "Сколково" 13:21 13:22
Санаторий Заречье 13:22 13:23
Сколково 13:23 13:24
КПП-3 13:27 13:28
Большой бульвар 13:29 13:30
Сад Технопарка 13:30 13:31
Амальтея 13:31 13:32
Матрекс 13:32 13:33
Сколтех 13:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.