Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 07:42
Востряковское кладбище 07:47 07:48
МШУ "Сколково" 07:58 07:59
Санаторий Заречье 07:59 08:00
Сколково 08:00 08:01
КПП-3 08:04 08:05
Большой бульвар 08:06 08:07
Сад Технопарка 08:07 08:08
Амальтея 08:08 08:09
Матрекс 08:09 08:10
Сколтех 08:12

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.