Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 13:28
Востряковское кладбище 13:34 13:35
МШУ "Сколково" 13:46 13:47
Санаторий Заречье 13:47 13:48
Сколково 13:48 13:49
КПП-3 13:52 13:53
Большой бульвар 13:54 13:55
Сад Технопарка 13:55 13:56
Амальтея 13:56 13:57
Матрекс 13:57 13:58
Сколтех 14:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.