Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 декабря, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 13:48
Востряковское кладбище 13:54 13:55
МШУ "Сколково" 14:06 14:07
Санаторий Заречье 14:07 14:08
Сколково 14:08 14:09
КПП-3 14:12 14:13
Большой бульвар 14:14 14:15
Сад Технопарка 14:15 14:16
Амальтея 14:16 14:17
Матрекс 14:17 14:18
Сколтех 14:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.