Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 декабря, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 14:28
Востряковское кладбище 14:34 14:35
МШУ "Сколково" 14:46 14:47
Санаторий Заречье 14:47 14:48
Сколково 14:48 14:49
КПП-3 14:52 14:53
Большой бульвар 14:54 14:55
Сад Технопарка 14:55 14:56
Амальтея 14:56 14:57
Матрекс 14:57 14:58
Сколтех 15:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.