Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 августа, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 14:48
Востряковское кладбище 14:54 14:55
МШУ "Сколково" 15:06 15:07
Санаторий Заречье 15:07 15:08
Сколково 15:08 15:09
КПП-3 15:12 15:13
Большой бульвар 15:14 15:15
Сад Технопарка 15:15 15:16
Амальтея 15:16 15:17
Матрекс 15:17 15:18
Сколтех 15:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.