Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 15:08
Востряковское кладбище 15:14 15:15
МШУ "Сколково" 15:26 15:27
Санаторий Заречье 15:27 15:28
Сколково 15:28 15:29
КПП-3 15:32 15:33
Большой бульвар 15:34 15:35
Сад Технопарка 15:35 15:36
Амальтея 15:36 15:37
Матрекс 15:37 15:38
Сколтех 15:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.