Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 августа, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 15:28
Востряковское кладбище 15:34 15:35
МШУ "Сколково" 15:46 15:47
Санаторий Заречье 15:47 15:48
Сколково 15:48 15:49
КПП-3 15:52 15:53
Большой бульвар 15:54 15:55
Сад Технопарка 15:55 15:56
Амальтея 15:56 15:57
Матрекс 15:57 15:58
Сколтех 16:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.