Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 декабря, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 07:54
Востряковское кладбище 07:59 08:00
МШУ "Сколково" 08:11 08:12
Санаторий Заречье 08:12 08:13
Сколково 08:13 08:14
КПП-3 08:17 08:18
Большой бульвар 08:19 08:20
Сад Технопарка 08:20 08:21
Амальтея 08:21 08:22
Матрекс 08:22 08:23
Сколтех 08:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.