Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 августа, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 16:43
Востряковское кладбище 16:49 16:50
МШУ "Сколково" 17:01 17:02
Санаторий Заречье 17:02 17:03
Сколково 17:04 17:05
КПП-3 17:08 17:09
Большой бульвар 17:10 17:11
Сад Технопарка 17:11 17:12
Амальтея 17:12 17:13
Матрекс 17:13 17:14
Сколтех 17:16

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.