Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 08:18
Востряковское кладбище 08:24 08:25
МШУ "Сколково" 08:36 08:37
Санаторий Заречье 08:37 08:38
Сколково 08:38 08:39
КПП-3 08:42 08:43
Большой бульвар 08:44 08:45
Сад Технопарка 08:45 08:46
Амальтея 08:46 08:47
Матрекс 08:47 08:48
Сколтех 08:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.