Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 августа, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 08:30
Востряковское кладбище 08:36 08:37
МШУ "Сколково" 08:48 08:49
Санаторий Заречье 08:49 08:50
Сколково 08:50 08:51
КПП-3 08:54 08:55
Большой бульвар 08:56 08:57
Сад Технопарка 08:57 08:58
Амальтея 08:58 08:59
Матрекс 08:59 09:00
Сколтех 09:02

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.