Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 декабря, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 08:42
Востряковское кладбище 08:48 08:49
МШУ "Сколково" 09:00 09:01
Санаторий Заречье 09:01 09:02
Сколково 09:02 09:03
КПП-3 09:06 09:07
Большой бульвар 09:08 09:09
Сад Технопарка 09:09 09:10
Амальтея 09:10 09:11
Матрекс 09:11 09:12
Сколтех 09:14

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.