Маршрут автобуса м. Парк Победы — Можайск 457


Справочная информация:

Название рейса №457 — м. Парк Победы — Можайск
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 01.01
Перевозчик ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 07:20
Мотель 07:31 07:32
«Три Кита» 07:33 07:34
Внуково, поворот 07:39 07:40
Лесной Городок 07:43 07:44
Кафе "Встреча" 07:54 07:55
Зелёная роща 08:00 08:01
60-й км 08:08 08:09
61-й км 08:11 08:12
63-й км 08:12 08:13
Кубинка, трасса 08:14 08:15
Крутицы 08:22 08:23
Ляхово / 76-й км 08:26 08:27
Дорохово, трасса 08:36 08:37
Пушкино 08:46 08:47
108-й км 08:53 08:54
Ямская-3 08:54 08:55
Ямская-2 08:55 08:56
Ямская-1 08:56 08:57
Чугунный мост-3 08:57 08:58
Чугунный мост-1 08:58 08:59
Автовокзал Можайск 09:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 457 м. Парк Победы — Можайск с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.