Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Южная) 125к (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №125к (м/т) — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Южная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 00:30
Стройка 00:47 00:48
Локомотив 00:49 00:50
ГИБДД 00:51 00:52
Дивизия им. Дзержинского 00:54 00:55
Санаторий «Красная роза» 00:56 00:57
Горенки 00:57 00:58
Больница 00:58 00:59
Горсовет 00:59 01:00
Леоново 01:01 01:02
РГАЗУ 01:04 01:05
Онкологическая больница 01:05 01:06
ВТУ 01:07 01:08
ЗАГС 01:08 01:09
Автостанция Южная 01:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 125к (м/т) Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Южная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.