Маршрут автобуса Москва — Черноголовка 320


Справочная информация:

Название рейса №320 — Москва, м. Щёлковская — Черноголовка
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно
Перевозчик ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 06:45
МКАД/Хроматрон 06:52 06:53
Щитниково 06:54 06:55
Храм Дмитрия Солунского 06:56 06:57
Поселок Восточный 06:58 06:59
Микрорайон Янтарный 06:59 07:00
Лесоцех 07:00 07:01
Опытное поле 07:01 07:02
Лукино 07:02 07:03
Химзавод 07:03 07:04
Пехра-Покровское 07:05 07:06
Трикотажная фабрика 07:06 07:07
Агролицей 07:08 07:09
Долгое Лёдово 07:10 07:11
Медвежьи Озёра 07:11 07:12
Новый городок 07:13 07:14
Совхоз 07:14 07:15
Подсобное хозяйство 07:16 07:17
Чкаловский поворот 07:19 07:20
Посёлок Чкаловский 07:24 07:25
Солнцево 07:26 07:27
По требованию 07:27 07:28
Анискино 07:28 07:29
Биокомбинат (шоссе) 07:30 07:31
Юность 07:33 07:34
Райки 07:35 07:36
Больница МИД 07:37 07:38
Детская больница 07:41 07:42
Громково 07:44 07:45
Дядькино 07:48 07:49
Кресты 07:54 07:55
Автобаза 07:56 07:57
23 км 07:57 07:58
Деревня Черноголовка 07:59 08:00
Магазин 08:01 08:02
Черноголовка 08:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 320 Москва — Черноголовка с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.