Маршрут автобуса Москва — Дуброво 360


Справочная информация:

Название рейса №360 — Москва, м. Щёлковская — Дуброво
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 декабря, …
Перевозчик ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:35
Посёлок Чкаловский 08:04 08:05
Черноголовка 08:34 08:35
Поворот на Якимово 08:38 08:39
Якимово 08:43 08:44
Старки 08:48 08:49
По требованию 08:49 08:50
Сады 08:50 08:51
Ботово 08:51 08:52
Ботово 2 08:52 08:53
Стояново 08:54 08:55
Стромынь-1 08:56 08:57
Стромынь-2 08:57 08:58
Стромынь 3 08:58 08:59
Поворот на Дуброво 09:01 09:02
Дуброво 09:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 360 Москва — Дуброво с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.