Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Автостанция Звёздная) 384


Справочная информация:

Название рейса №384 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 05:50
МКАД/Хроматрон 05:54 05:55
Щитниково 05:55 05:56
Храм Дмитрия Солунского 05:57 05:58
Поселок Восточный 05:59 06:00
Микрорайон Янтарный 06:01 06:02
Лесоцех 06:03 06:04
Балашихинское шоссе, д.6 06:05 06:06
Балашихинское шоссе 06:06 06:07
Микрорайон имени Гагарина 06:07 06:08
Лесной городок 06:09 06:10
Улица Колдунова 06:11 06:12
Лётная улица 06:14 06:15
бул. Нестерова 06:16 06:17
ДОЗ 06:18 06:19
Поликлиника №4 06:20 06:21
Московский бульвар 06:21 06:22
Автостанция Звёздная 06:23

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 384 Москва (Москва — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.