Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Автостанция Звёздная) 384


Справочная информация:

Название рейса №384 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 06:30
МКАД/Хроматрон 06:34 06:35
Щитниково 06:35 06:36
Храм Дмитрия Солунского 06:37 06:38
Поселок Восточный 06:39 06:40
Микрорайон Янтарный 06:41 06:42
Лесоцех 06:43 06:44
Балашихинское шоссе, д.6 06:45 06:46
Балашихинское шоссе 06:46 06:47
Микрорайон имени Гагарина 06:47 06:48
Лесной городок 06:49 06:50
Улица Колдунова 06:51 06:52
Лётная улица 06:54 06:55
бул. Нестерова 06:56 06:57
ДОЗ 06:58 06:59
Поликлиника №4 07:00 07:01
Московский бульвар 07:01 07:02
Автостанция Звёздная 07:03

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 384 Москва (Москва — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.