Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Автостанция Звёздная) 384


Справочная информация:

Название рейса №384 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:47
МКАД/Хроматрон 07:51 07:52
Щитниково 07:52 07:53
Храм Дмитрия Солунского 07:54 07:55
Поселок Восточный 07:56 07:57
Микрорайон Янтарный 07:58 07:59
Лесоцех 08:00 08:01
Балашихинское шоссе, д.6 08:02 08:03
Балашихинское шоссе 08:03 08:04
Микрорайон имени Гагарина 08:04 08:05
Лесной городок 08:06 08:07
Улица Колдунова 08:08 08:09
Лётная улица 08:11 08:12
бул. Нестерова 08:13 08:14
ДОЗ 08:15 08:16
Поликлиника №4 08:17 08:18
Московский бульвар 08:18 08:19
Автостанция Звёздная 08:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 384 Москва (Москва — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.