Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (улица Объединения) 447


Справочная информация:

Название рейса №447 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 00:05
МКАД/Хроматрон 00:09 00:10
Щитниково 00:10 00:11
Храм Дмитрия Солунского 00:12 00:13
Поселок Восточный 00:14 00:15
Микрорайон Янтарный 00:15 00:16
Лесоцех 00:17 00:18
Дорожный участок 00:19 00:20
Опытное поле 00:20 00:21
Лукино 00:21 00:22
Начало Лукино 00:22 00:23
Химзавод 00:23 00:24
Пехра-Покровское 00:25 00:26
Улица Трубецкая 00:26 00:27
Церковь Рождества Богородицы 00:27 00:28
Досуговый центр "Солнышко" 00:28 00:29
Микрорайон «Поле Чудес» 00:29 00:30
Сбербанк 00:30 00:31
улица Объединения 00:32

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 447 Москва (Москва — Балашиха (улица Объединения) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.