Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (улица Объединения) 395


Справочная информация:

Название рейса №395 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 05:35
МКАД/Хроматрон 05:37 05:38
Щитниково 05:38 05:39
Храм Дмитрия Солунского 05:40 05:41
Поселок Восточный 05:42 05:43
Микрорайон Янтарный 05:43 05:44
Лесоцех 05:44 05:45
Балашихинское шоссе, д.6 05:46 05:47
Балашихинское шоссе 05:47 05:48
Микрорайон имени Гагарина 05:49 05:50
Лесной городок 05:50 05:51
м/р Авиаторов 05:52 05:53
ДОЗ 05:54 05:55
Хлопкопрядильная фабрика 05:56 05:57
Улица Крупешина 05:57 05:58
Стадион «Труд» 05:59 06:00
Кинотеатр «Заречье» 06:00 06:01
Улица Свердлова 06:01 06:02
Рынок 06:02 06:03
улица Объединения 06:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 395 Москва (Москва — Балашиха (улица Объединения) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.