Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (улица Объединения) 395


Справочная информация:

Название рейса №395 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 06:30
МКАД/Хроматрон 06:33 06:34
Щитниково 06:34 06:35
Храм Дмитрия Солунского 06:35 06:36
Поселок Восточный 06:37 06:38
Микрорайон Янтарный 06:38 06:39
Лесоцех 06:40 06:41
Балашихинское шоссе, д.6 06:42 06:43
Балашихинское шоссе 06:43 06:44
Микрорайон имени Гагарина 06:45 06:46
Лесной городок 06:47 06:48
м/р Авиаторов 06:49 06:50
ДОЗ 06:51 06:52
Хлопкопрядильная фабрика 06:53 06:54
Улица Крупешина 06:55 06:56
Стадион «Труд» 06:57 06:58
Кинотеатр «Заречье» 06:59 07:00
Улица Свердлова 07:01 07:02
Рынок 07:02 07:03
улица Объединения 07:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 395 Москва (Москва — Балашиха (улица Объединения) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.