Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (улица Объединения) 395


Справочная информация:

Название рейса №395 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:25
МКАД/Хроматрон 07:28 07:29
Щитниково 07:29 07:30
Храм Дмитрия Солунского 07:30 07:31
Поселок Восточный 07:32 07:33
Микрорайон Янтарный 07:33 07:34
Лесоцех 07:35 07:36
Балашихинское шоссе, д.6 07:37 07:38
Балашихинское шоссе 07:38 07:39
Микрорайон имени Гагарина 07:40 07:41
Лесной городок 07:42 07:43
м/р Авиаторов 07:44 07:45
ДОЗ 07:46 07:47
Хлопкопрядильная фабрика 07:53 07:54
Улица Крупешина 07:55 07:56
Стадион «Труд» 07:57 07:58
Кинотеатр «Заречье» 07:59 08:00
Улица Свердлова 08:01 08:02
Рынок 08:02 08:03
улица Объединения 08:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 395 Москва (Москва — Балашиха (улица Объединения) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.