Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (улица Объединения) 395


Справочная информация:

Название рейса №395 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 08:10
МКАД/Хроматрон 08:13 08:14
Щитниково 08:14 08:15
Храм Дмитрия Солунского 08:15 08:16
Поселок Восточный 08:17 08:18
Микрорайон Янтарный 08:18 08:19
Лесоцех 08:20 08:21
Балашихинское шоссе, д.6 08:22 08:23
Балашихинское шоссе 08:23 08:24
Микрорайон имени Гагарина 08:25 08:26
Лесной городок 08:27 08:28
м/р Авиаторов 08:29 08:30
ДОЗ 08:31 08:32
Хлопкопрядильная фабрика 08:33 08:34
Улица Крупешина 08:35 08:36
Стадион «Труд» 08:37 08:38
Кинотеатр «Заречье» 08:39 08:40
Улица Свердлова 08:41 08:42
Рынок 08:42 08:43
улица Объединения 08:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 395 Москва (Москва — Балашиха (улица Объединения) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.