Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Улица Зелёная 889


Справочная информация:

Название рейса №889 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 05:55
МКАД/Хроматрон 05:59 06:00
Щитниково 06:00 06:01
Храм Дмитрия Солунского 06:02 06:03
Поселок Восточный 06:04 06:05
Микрорайон Янтарный 06:06 06:07
Лесоцех 06:08 06:09
Балашихинское шоссе, д.6 06:10 06:11
Балашихинское шоссе 06:11 06:12
Микрорайон имени Гагарина 06:12 06:13
Лесной городок 06:14 06:15
Улица Колдунова 06:16 06:17
Лётная улица 06:19 06:20
бул. Нестерова 06:21 06:22
Улица Орджоникидзе, д. 25 06:23 06:24
Улица Зелёная, д. 17 06:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 889 Москва (Москва — Балашиха (Улица Зелёная с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.