Маршрут автобуса Москва (Москва — Балашиха (Улица Зелёная 889


Справочная информация:

Название рейса №889 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 06:25
МКАД/Хроматрон 06:29 06:30
Щитниково 06:30 06:31
Храм Дмитрия Солунского 06:32 06:33
Поселок Восточный 06:34 06:35
Микрорайон Янтарный 06:36 06:37
Лесоцех 06:38 06:39
Балашихинское шоссе, д.6 06:40 06:41
Балашихинское шоссе 06:41 06:42
Микрорайон имени Гагарина 06:42 06:43
Лесной городок 06:44 06:45
Улица Колдунова 06:46 06:47
Лётная улица 06:49 06:50
бул. Нестерова 06:51 06:52
Улица Орджоникидзе, д. 25 06:53 06:54
Улица Зелёная, д. 17 06:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 889 Москва (Москва — Балашиха (Улица Зелёная с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.